Четверг, 18 апреля 2019 16:27

Театральный КАПУСТНИК в "ОБРАЗЕ"!

(0 голосов)

Все театралы знают, что 27 марта – Международный день театра! Это большой праздник для актеров, режиссеров, административных работников театра, даже буфетчицы и вахтера…

Также, это большая радость для всех любителей театра, которые из зрительного зала наблюдают за театральным волшебством!

В Театрально-психологическую школу «Образ» приходят люди разных возрастов, разных профессий и социального статуса. Их всех объединяет любовь к Театру и желание развиваться!

По старой и доброй театральной традиции в Школе устроили КАПУСТНИК!

Это небольшое самодеятельное представление, которое в проходит для узкого круга приглашенных.

Так как Театр вне времени и пространства, то в Школу мы пригласили в качестве ведущих выдающихся актрис ХХ века – Фаину Раневскую и Ольгу Книпер-Чехову. Они с радостью согласились и пришли поддержать молодые таланты современности.

Выступали наши ученики, выпускники, даже, не смотря на школьные каникулы, был представлен номер от самой младшей детской группы!

•  Интересные номера с показов социальных образов и монологов

• этюды на театральную тему

• самостоятельно подготовленные монологи

• и даже авторские стихи ко дню театра

С большим энтузиазмом ребята готовились к выступлению - репетировали в коридорах, кафе, свободных залах!

Все участники получили подарки, а некоторым повезло выиграть два главных приза:

• сертификат на бесплатное занятие
  • два пригласительных на спектакль Театра DNK

Среди зрителей были не только наши любимые выпускники, но и те, кто только решил познакомиться поближе со Школой!

Уже более 11 лет театрально-психологическая школа «Образ» дает возможность всем желающим перейти из ряда зрителей в актерскую профессию, сделать шаг из зрительного зала - на сцену! И так как День театра для «Образа» еще и День рождения Школы, - хочется пожелать всему коллективу вдохновения, любви и творчества!

И отметить большой вклад в культурное развитие общества Руководителя Школы Образ и Театра DNK, главного режиссера театра - Ольги Михневич и ее  команды!

И если у вас в планах  есть пункт изменить мир, то в "Образе" вы найдете единомышленников!!!

Актерское мастерство для жизни и сцены -  Меняем мир, начиная с себя!

До встречи в «ОБРАЗЕ»!