Четверг, 11 июля 2013 08:45

Хочу стать каскадером!

Новый проект театра-школы “Образ” – “Школа каскадеров”

Улыбнитесь, каскадёры! Ведь опасность это всё-таки пустяк.
Улыбнитесь, каскадёры! Мы у случая прекрасного в гостях.
Это наша судьба, жить не можем иначе!

группа "Земляне"

Каскадер-это не просто актер и постановщик трюковых сцен, это не только высокое профессиональное мастерство – это свойство человеческой души. Когда просто иначе нельзя – просто жить не можешь без этого. Когда идешь против ветра, плывешь против течения, восстаешь против общепризнанного мнения и совершаешь поступки, которые противоречат спокойной и размеренной человеческой жизни. И не важно, какой ты стати – мужской или женской, главное, насколько ты готов(а) к постоянному выбросу адреналина, при этом абсолютно придерживаясь здорового образа жизни! Ведь настоящий каскадер – это далеко не позер или безрассудный герой, совсем нет! Это холодный ум, натренированное тело, горячая кровь и предельная собранность. И еще – это удивительная способность верить, доверять и дружить. Хотите испытать настоящую дружбу?

Познакомьтесь с людьми каскадерских профессий: актерами трюковых сцен, скалолазами, парашютистами, дайверами, гонщиками, паркурщиками…

Перечислять можно бесконечно долго, главное не чем занимаешься, а как ты к этому относишься.

Ваши будущие мастера, а возможно и будущие друзья, относятся к выбранной профессии весьма серьёзно. В этой профессии нет мелочей, любая оплошность может привести к серьезным последствиям. Поэтому каждое действие и слово хорошо выверены мастерами обучения. Здесь не бывает лишних движений, тренировок или повторения теории и контроля усвоения материала участниками тренировочной группы. Зато какой восторг вы ощутите, когда добьетесь первых положительных результатов вашей работы, когда сможете удивить своими вновь приобретенными навыками своих родных и друзей. За ними последуют следующие успешные шаги, и как результат – первые съёмки в рекламных роликах или видеосюжетах. И как знать, может именно это увлечение станет делом всей вашей жизни. “КАСКАДЕР”- это зов души, а когда душа поёт, любое дело спорится и приносит огромное удовольствие. Вы со мной согласны?

Тогда попробуйте свои силы с мастерами факультета каскадеров театра-школы “Образ”. Думаете это очень просто сделать? Ошибаетесь! Для начала вам предстоит пройти собеседование и тестирование (не только на бумаге!). Поэтому запасайтесь терпением и определенной физической подготовкой. А также, не забудьте взять с собой спортивную форму, когда запишитесь на первый отборочный тур.

Андрей Маслов-Лисичкин.

Режиссер оригинально-трюкового жанра, каскадер, актер, мастер шпаги, член Лиги каскадеров Украины.

Михаил Земский.

Вячеслав Рак.

Набор в группу “Школы каскадеров” только по предварительной записи! Первая группа набирается в количестве 20 человек. Для оформления на учебу необходимо пройти отборочный тур. Расписание занятий будет объявлено по мере формирования группы.

Запись по тел.: 099-7639695, 067-2649079