Среда, 13 марта 2019 17:08

PSY & COACH EXPO - для всех, кто хочет жить осознанно! Наши партнеры!

Вторая Всеукраинская выставка
психологических, коучинговых и консультационных услуг PSY
& COACH EXPO!

16-17 марта 2019 года портал профессионалов развития личности Websmart.Center проводит выставку PSY & COACH EXPO, целью которой является развитие рынка образовательных и консультационных услуг Украины.

На выставке профессионалы личностного роста и консалтинга выйдут офлайн, представив потенциальным клиентам свои лучшие наработки вживую.

Тематические секции выставки PSY & COACH EXPO:  тренинги, курсы, коучинговые программы, игры, профильное и дополнительное обучение, трансформационные и бизнес игры, книги, МАК карты, технологии.

Гости найдут специалиста либо компанию для решения своих задач, подберут программу обучения по актуальным темам, представленным на выставке.

Выставка PSY & COACH EXPO – это эффективное пространство для активного взаимодействия между профессионалами, школами, курсами и целевой аудиторией.

Задачами выставки являются: презентация разнообразных стилей, подходов и направлений деятельности в консалтинге и коучинге на украинском рынке, демонстрация последних трендов, новых решений и креативных форм развития личности.

Выставка PSY & COACH EXPO пройдет на территории НСК Олимпийский на 2 этаже, ожидается более 4000 гостей.

У гостей выставки будет возможность:

• ознакомиться с новыми методиками консультирования и обучения,
  • получить экспресс-консультации в нужных направлениях,
  • принять участие в мастер-классах и презентационных мини-сессиях выбранного направления,
  • получить новый опыт, играя в развивающие, трансформационные игры,
  • выбрать специалиста для дальнейшего эффективного решения своих задач,
  • подобрать актуальное обучение для себя или своей компании.

Экспоненты выставки подготовили новые программы, разработки, а также специальные предложения для участников выставки. У гостей будет возможность пообщаться «вживую» с мастерами, получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в демонстрационных сессиях, розыгрышах призов и других активностях.

Вы готовы впустить в свою жизнь положительные изменения в профессиональной и личностной сферах? Тогда ждем Вас на выставке PSY & COACH EXPO!

Всеукраинская выставка образовательных и консультационных услуг состоится 16-17 марта 2019 года в Киеве, НСК Олимпийский.

Получить больше информации можно по ссылке http://psycoach.expo.in.ua/

КОНТАКТЫ:

Телефон: