Среда, 30 ноября 2016 18:03

Новогодняя акция на Экспресс-курс!

"Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную судьбу и отдаться ей безраздельно". Герман Гессе

Талант - это такой же бесценный дар, как и сама жизнь. Тех, кто принял этот дар и позволил его в себе развить, называют состоявшимися личностями. Их уважают, их обожествляют, им подражают.

А как быть с теми, кто так и не поверил в себя, в свои уникальные способности?  Таким людям надо помочь раскрыться. Недаром говорят: "Таланту нужно помогать, бездарности пробьются сами".

Для нас не существует бездарных людей. В любом из вас мы найдем ту "изюминку", которая поможет изменить отношение к самому себе, раскрыть себя с новой стороны.

Всех, кто читает эту статью, кто стремится к успеху, кто предпочитает активную, интересную жизнь праздному прозябанию, приглашаем на курс актерского мастерства для жизни в театральную школу "Образ".

Для вас первое ознакомительное занятие будет бесплатным. А последующие три месяца обучения обойдутся на 500(!) грн дешевле. Этот новогодний подарок мы приготовили тем, кто запишется в нашу театральную школу до 10 декабря.

Но самый лучший подарок - это яркая, интересная, насыщенная жизнь, главным героем которой станете вы. В этой жизни нет места скуке и обыденности. Каждый новый день, проведенный в "Образе" - это новые, незабываемые впечатления.

Окунитесь в прекрасный мир искусства, познайте радость творчества, станьте одним из нас.

Пора перестать откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня. Вам предоставился шанс изменить свою жизнь. Глупо им не воспользоваться.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Pзанятия проходят по адресу: м. Лукьяновская, ул. Мельникова 83 Д.