Пятница, 08 ноября 2019 15:08

#ЧеховForever 24 ноября 2019г.

Самое обычное утро в графстве Бакс, Пенсильвания. Брат Ваня и сестра Соня привычно сетуют на жизнь за чашкой кофе. Очередная ссора сменяется примирением, крики ненависти оборачиваются непринужденной беседой о творчестве Чехова. Вопреки несостоявшейся жизни, их не покидает надежда увидеть голубую цаплю: говорят, она приносит удачу.

Но, как оказалось, голубая цапля изрядно задерживается. Вместо нее с визитом спешит их сестра Маша: яркая, успешная и харизматичная актриса. Да еще и в компании юного поклонника! Привычная однообразная жизнь домочадцев переворачивается с ног на голову. Кажется, неутешительные предсказания всевидящей домработницы начинают сбываться!

Семейные отношения, любовные интриги и несбывшиеся надежды, дополненные яркими музыкальными номерами. Как поведут себя персонажи Антона Чехова, живущие не в России конца XIX века, а в современной американской глубинке?

Спектакль с элементами мюзикла, так что Вас ждет много музыки, танцев, песен, ярких моментов и неожиданных поворотов!

Режисcер - Elena Fyete Tumaieva
В ролях:
Ваня - Yury Prussky
Соня - Alla Gorozhankina
Маша - Людмила Осауленко
Спайк - Максим Свец
Нина - Анастасия Соболевская
Кассандра - Vika Nikonenko

На 24 ноября:
Заказ билетов в приват или по телефону
095-766-68-98 Людмила,
050-381-12-76 Елена