Открытый кастинг на новый проект Театра-студии «Образ»

Это ваша возможность попасть в труппу театра!

Мы живем в красивой стране, с многовековой историей и интересной культурой.

Современная Украина, может, и отличается от той, какой 200 лет назад её видел Тарас Шевченко. Но и тогда, и сейчас есть что-то общее, передающее суть ощущения «я – украинец». Сравнивая или противопоставляя тогда и сейчас, мы ищем суть того, как это, быть и ощущать себя украинцем, независимо от времени и места, языка, возраста и социального статуса.

Цель проекта – затронуть и пробудить тему патриотизма. Посредством театрального искусства: с помощью текста, танца, музыки, видео, -  мы хотим вместе со зрителями искать и найти в наших сердцах место под названием «Украина».

Для этого нам нужны творческие, талантливые люди, умеющие выразительно читать, играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать.

Мы ждем от вас номера на предложенные темы, подготовленные в этюдном варианте, так как это видите Вы!

Темы:

• Обряды, Купала
  • Война
  • Эмиграция
  • Быт/гуморески
  • Дети, материнство
  • Патриотизм
  • Духовность
  • Культура

На кастинг принимаются: поэзия, проза, короткие диалоги украинских авторов (укр. и русск. языки), песни, танцы, музыкальные этюды. Основное требование – произведения не школьной программы и не популярных авторов/исполнителей.

Ждем Вас 21 августа (среда) в 19.00 на Коминтрена 28, оф. 218, 2 эт

Заявки принимаем по телефонам:
0672649079, 0997639695