Партнерская программа

Если Вы учитесь, учились или закончили Театр-школу «Образ», то наше предложение для Вас!

Если Вы впервые о нас слышите – это возможность найти свой новый образ и себя в «Образе»!

Мы предлагаем быть партнерами!

В нашей школе много направлений, которые могут быть интересны Вашим родным, знакомым, друзьям или коллегам:

актерское мастерство;

- детская театральная студия;

ораторское мастерство;

VIP-курсы различных направлений (актерское мастерство, развитие творческого потенциала, свобода общения, дикторы и телеведущие)

психологические и развивающие игры;

Школа каскадеров;

- и многое другое.

Если ваш знакомый, которого Вы привели, записывается в группу, Вы получаете свои проценты от суммы его оплаты!

В зависимости от курса, Вы можете заработать от 400 до 1500 грн!

Интересно? – Подавайте заявки на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма - "Партнерская программа"), и наш администратор свяжется с вами!